воскресенье, 26 января 2014 г.

Открытка с принцессой

Привет-привет!!!
Буду показывать оочень красивую открытку с зимней принцессой. Она делалсь специально для двух заданий. Во-первых, для ЧБ AgiArt кафе по Заданию №43 "Зимний микс"! (обязательные элементы птичка, снежинка и нотки), во-вторых, для блога Paint your world по Заданию 53 - Праздник к нам приходит (свобдная тема на тему праздников).

Констатирую факт - это второй штампик раскрашенный мною в этой жизни))). Раскрашивала акварельными карандашами. Использовала штампик Winter Princess, в моем исполнении немного отличается от оригинала, но тем не менее, мне нравится))) честно, я очень старалась, даже снежок на ветке сделала снежной пастой и сосульки покрыла Glossy акцентом, брошечку глитером и помпушки на ботинках тоже))) В живую смотрится еще лучше, на фотографии цвета переданы не очень ярко, в реале цвета понасыщеннее
Использовала вырубку, цветочки, дырокольные листочки и снежинки, снежную пасту, пасту для создания жемчужинок, стразы, тычинки, глиттерв в виде снега  и.... вроде все))) получилося вота такое чудо.
Будет храниться год, и в итоге с выдержкой достанется кому-то)))
Покажу еще какая она получилась объемненькая и побегу
все, до скорых встреч)))
спасибо что зашли!!!

2 комментария:

  1. Красота! Люблю раскрашенные штучки!
    PS комментировать мешает проверка кодом.. если бы не она - отзывов было бы больше

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Мне самой больше нравятся раскрашенные, открытка кажется более душевной что ли)))
    Удалила проверку, спасибо за подсказку

    ОтветитьУдалить